Какой суд рассматривает обращения по факту неправильно установленного забора соседями. Мировой или районный?
Обычно такими вопросами занимаются районные суды. Подается иск об устранении препятствий в пользовании имуществом. С.т 304 ГК РФ. Удачи Вам.
Уважаемый Виктор
Подсудность Вашего вопроса, федеральная, т.е. Обращение по факту неправильно установленного запара соседями, должен осматривать районный суд. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Виктор!
Все верно ответили коллеги, это районный суд по месту нахождения имущества вашего. Однако это очень сложный вопрос по определению правильного местоположения забора. И вам лучше обратиться к опытному юристу для помощи в решении данного вопроса!