Как обезопасить свою работу при письмах парню в тюрьму?
Я пишу письмо парню в тюрьму. Иногда пишу о своей работе и об отношении к своему начальству. Могу ли я быть уверена, что надзиратели, которые читают почту, не сообщат на мою работу информацию, которую они узнают из письма? Как я могу быть защищена в этой ситуации? Или проще вообще не писать об этом?
Вся корреспонденция подвергается цензуре, поэтому никто никогда не даст вам гарантии, что данная информацию не выйдет за пределы исправительного учреждения, поэтому такие серьезные вещи писать не следует.
Здравствуйте! С точки зрения закона они сделать это не имеют права, если же такой факт будет установлен, то Вы вправе обжаловать подобные действия.