Как оформить собственность на дачу в Подмосковье - по одной доле или целиком?
Разница в стоимости услуги нотариуса, при оформлении долей - дороже. А так-это совместно нажитое имущество, там есть ваша доля, она наследуется. Но если есть сомнения советую оформлять в долевую собственность каждого из супругов. Возможно, при жизни захотите кому то из детей подарить-тогда не нужно будет ее выделять
Здравствуйте. Всё имущество приобретенное в период брака по возмездной сделки является совместным, независимо от того на кого она будет оформлена в будущем подлежит разделу в равных долях, Если же сделка приобретение безвозмездно, то в будущем из можете претендовать на это имущество.