Фонд КУБЫШКА - Взаимопомощь в выплате 2 809 870 рублей
КУБЫШКАФонд ВзаимопомощиПомогаем людям от чистого сердца! Сегодня выплачено:2 809 870 РУБКомментарииАлександр ТихоновС кубышкой уже целую неделю! Надежный фонд! Среда 24 мая 2017 г.МихаилСегодня получил 16250 рублей. Это мои первые деньги. Спасибо вам друзья за поддержку. Среда 24 мая 2017 г.
ЛенаВ Кубышке правда платят? Среда 24 мая 2017 г.Вера СеменовнаЕще как платят! Все деньги участники вам переводят в электронный сейф. Ну а потом на карту выводите и дело в шляпе. Все просто! Среда 24 мая 2017 г.ДмитрийЭто правильно. Люди должны друг другу помогать если есть возможность. Все скинулись по чуть чуть, а другому уже ощутимо. Среда 24 мая 2017 г.Тимурсупер!))) уже получил около 100 тысяч! Среда 24 мая 2017 г.Елена АлуеваНаконец-то нашла стоящий проект! Спасибо всем за поддержку! Все таки есть деньги в интернете! Среда 24 мая 2017 г.Виктор ИвановичСкажите пожалуйста как к вам попасть? Очень нужны деньги за кредит заплатить. Среда 24 мая 2017 г.Еремин НиколайНа киви кто-нибудь выводил? У меня 30 минут деньги шли. Среда 24 мая 2017 г.Ильшатвсе работает, четвертый день получаю деньги. РекомендуюСреда 24 мая 2017 г.АлексейНиколай, зачем киви? Выводите сразу на карту банковскую, так же удобнее, лично у меня сразу деньги поступаютСреда 24 мая 2017 г.Татьяна ГурьеваДай вам бог здоровья за то, что создали такой фонд в помощь обычным людям! Среда 24 мая 2017 г.ОльгаВиктор Иванович, так наверху же написано. Нажмите кнопку, чтобы вступить в фонд, заполните анкету и вас рассмотрят за минуту. А деньги вообще быстро переводят. Среда 24 мая 2017 г.СпасибоВаш комментарий появится после проверки администраторомВаше имя.
Ваш комментарийОставить комментарийВыберите файлВаше фото.
Отправить можно верить нет.
Лучший ответ
Если с Вас требует заранее оплатить какую-либо сумму без подтверждения уплаты документами, то скорее всего это мошенники.
Здравствуйте! Никто Вам никогда не даст 100% гарантий, мошенники это или нет, отзывам тоже не всегда можно верить. Удачи Вам и всего хорошего!