Как увеличить долю в квартире при проведении качественного ремонта за свой счет, не желающей возмещать затраты бывшей жены?
Здравствуйте, произведенный ремонт в квартире не даёт вам оснований для увеличения вашей доли.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Наличие чеков на ремонт не дает Вам право на увеличение доли в квартире. Вы можете просить жену продать Вам ее долю.
Добрый вечер, Петр! За счет ремонта увеличить свою долю в квартире не получится. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!