Нарушение прав малолетних детей - подача заявления о противодействии решения судьи в отношении алиментного соглашения
Судья при принятии решения в отношении алиментного соглашения приняла решение не удовлетворять поданный иск при этом не учла интересы двух малолетних детей и того что я являюсь на данный момент единственным кормильцем, считаю мировой судья нарушила права моих детей, отказав в удовлетворении моих исковых требований! Кому я могу подать заявление считая что судья лешила равных прав двух малолетних детей в пользу одного?!
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда. Вы можете подать апелляционную жалобу в суд вышестоящей инстанции, где сможете все оспорить.
Спасибо, все понятно!