Попав в ДТП на перекрестке - пьяный водитель без страховки и вопросы о виновности и оплате ремонта
Здравствуйте, сейчас сложно сказать, кого признают виновным. Не исключено, что это будет водитель второй машины. Если виновным признают его, то вы сможете в судебном порядке взыскать с него расходы на ремонт вашей машины.
Удачи вам и всего наилучшего
Александр, ни один юрист не будет делать какие-либо выводы, не видя материалов по ДТП, объяснительных и схемы ДТП, поэтому вам нужно обращаться к авто юристу в своем городе
Не зная материалов дела и схемы ДТП мы не можем четко сказать кто будет виновником ДТП. Это определелит ГИБДД. Если виновным признают вас, будете сами производить ремонт. Если виновным признают второго участника, придется взыскивать ущерб в суде с него.