Сумма указанная в иске банком для взыскания 206 тыс., какие судебные издержки я понесу если полностью удовлетворят иск? Спасибо.
Сумма указанная в иске банком для взыскания 206 тыс, какие судебные ищдержки я понесу если полностью удовлетворят иск? Спасибо.
Доброго вам времени суток. Госпошлина. С Вас могут взыскать расходы на представителя, но только если интересы будет представлять адвокат, а не сотрудники юридического отдела. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. При взыскании задолженности, с Вас будет также взыскана госпошлина, ее размер можно рассчитать онлайн от суммы иска.
Добрый день. В случае удовлетворения иска на ответчика возлагаются судебные расходы по ходатайству истца - госпошлина, расходы на оплату юридических услуг и пр. Для точного ответа нужно ознакомиться с текстом искового заявления.
Здравствуйте! Компенсация гос. пошлины, почтово-телеграфные расходы а также уплата услуг представителя, если он не входит в штат.