Ответственность за смерть моего ребенка - гинеколог, я или ситуация?
Здравствуйте, Альбина.
Почему Вы ищите виноватых в смерти Вашего ребенка? То что у Вас произошла отслойка плаценты врач точно не виноват. Всю ответственность за свою беременность Вы несете сами. Нужно было настоять на своей госпитализации.
Здравствуйте Вам нужно обратиться в Министерство здравоохранения чтобы провели служебную проверку в отношении врачей там определят и причину и виновника на основании такого заключения вы будете уже в праве обратиться с иском в суд кроме всего этого Напишите сейчас жалобу в прокуратуру района.
Только согласно судебно-медицинской экспертизы можно делать выводы о причинах смерти вашего ребенка. Обратитесь в органы по лициидля проведения проверки по данному факту.