Ответственность за смерть моего ребенка - гинеколог, я или ситуация?

Кто виноват в смерти моего ребенка внутриутробного. 16 декабря 2016 года, я была у гинеколога, она спросила анализ (мочи) его я не сдала. На прием я пришла с высоким давлением, как врач мне сказала может произойти отслойка плаценты. Могла в этот момент врам меня отправить на госпитализацию? Я вышла к мужу, муж кричал что ему нужно приглашение в россию сделать-это было на улице с не знакомыми людьми. Мы шли домой, я точно помню что ребенок был жив. Далее мы поехали делать ему приглашение, в результате не сделали, опять вышлли на улицу-снова давил на меня. В 17 декабря 2016 года-у меня отошла плацента из за стресса. Что сейчас нужно делать? Какие последствия меня ожидают?

Лучший ответ

Здравствуйте, Альбина.

Почему Вы ищите виноватых в смерти Вашего ребенка? То что у Вас произошла отслойка плаценты врач точно не виноват. Всю ответственность за свою беременность Вы несете сами. Нужно было настоять на своей госпитализации.

Здравствуйте Вам нужно обратиться в Министерство здравоохранения чтобы провели служебную проверку в отношении врачей там определят и причину и виновника на основании такого заключения вы будете уже в праве обратиться с иском в суд кроме всего этого Напишите сейчас жалобу в прокуратуру района.

Только согласно судебно-медицинской экспертизы можно делать выводы о причинах смерти вашего ребенка. Обратитесь в органы по лициидля проведения проверки по данному факту.