Как защитить свои права при краже доли и злоупотреблении финансов в ситуации с общей собственностью
Ситуация такая что квартира была приобретена до брака, единоличным собственником выступает муж, была поделена на 4 равные доли между членами семьи: мужем, женой и 2 дочерьми. При продаже квартиры жена истратила свою долю на покупку бытовой техники, а затем сбежав украла остальные деньги с продажи квартиры, а так же сняла деньги с кредитной карты супруга (при этом все расходы по карте погашал супруг сам) и заработной карты супруга. Что делать.
Обращаться в полицию с заявлением о хищении ваших денег за продажу квартиры, поскольку в данном случае имеет место обыкновенное мошенничество.