Оплаченная курсовая не соответствует требованиям - возможность возврата денег?
Я заказала курсовую за 1500 р. Она совершенно не подошла по госту, я переделывала ее пару раз сама. Человек который мне ее написал, переделывал 1 раз и скидывал с этими же ошибками. До сих пор не могу сдать курсовую... Могу ли я вернуть свои деньги, хоть половину?
Сложно сказать. Все зависит от добросовестности исполнителя. Это все вы же делали без договоров, а на свой страх и риск. Так что можете надеяться только на добросовестность вашего исполнителя.
Добрый день! С практической стороны, чтобы вернуть 1500 руб. Вы потратите больше времени и сил. Если человек добровольно не идет с Вами на встречу и не возвращает оплату. Судиться нет перспективы, так как сложно будет с доказательствами.
Здравствуйте! Взвесьте затраты, которые Вы потратите на это и конечный результат и определитесь окончательно со своими действиями. А так можете подавать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.