Договор дарения оформить по месту нахождения квартиры или можно по месту проживания дарителя.
Договор дорения оформить по месту нахождения квартиры или можно по месту проживания дарителя.
Договор дарения можно оформить где угодно. Однако представить документы следует в рос реестр по месту нахождения объекта недвижимости.
Здравствуйте! Сделки с недвижимым имуществом оформляются по месту нахождения этого имущества. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения квартиры. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток вам. В Росреестр нужно обращаться по месту нахождения этого имущества и никак иначе. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Договор дарение оформляют в любом месте. Регистрация права собственности происходит по месту нахождения недвижимости.