Как оформить регистрацию подаренной квартиры и возможность освобождения от пошлины
Здравствуйте. Вопрос о месте регистрации подаренной мне квартиры можно оформить по месту моей регистрации или по месту нахождения (району) недвижимости. Надо ли платить пошлину, если доля в подаренной квартире принадлежала мне и дарители являются моими близкими родственниками.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Людмила, в данном случае провести оформление вы может в любом МФЦ вашего города. Платить пошлину вы будете в любом случае. Вы лишь освобождаетесь от налога за подаренную вам долю.
Благодарю за грамотную консультацию!