И к начальнице ли надо идти, к кому обращаться, чтобы получить хотя бы договор найма?
Виктория - списано, как непригодное для жилья - если оно переведено в разряд нежилых помещений. Гадать можно очень долго, но если Вы все же хотите решать проблему, то обращайтесь очно к адвокату.
Виктория, необходимо ознакомиться каким образом оформлено данное жилое помещение, после чего принимать решение по дальнейшим действиям по квартире.
надо обратиться к начальнику жэка, кому подчиняются дворники с заявлением о закреплении за ней этой квартиры и оформление этой квартиры как служебная
Виктория, данное помещение не может быть никак не оформлено. Если интересует более подробная помощь, Вам необходимо обращаться на очную консультацию к адвокату.
Это помещение никак не оформлено, она просто живет там 10 лет и все, ничего нет.
По непроверенной информации, со слов мамы, это жилье списано, как непригодное для жилья. Что делать?