Возможно ли заключить договор паенакопления задним числом при расхождении в стоимости квартиры?
Скажите, пожалуйста, можно ли заключать договор паенакопления задним числом? Стоимость кв-ры нам озвучили одну, а в договоре она совсем другая? Спасибо.
Лучший ответ
Нет на то и договор что он не позволяет менять его условия без оформления отдельным соглашением. Стоимость квартиры указанная в договоре связана с вашим волеизъявлением купить по предложенной цене, договор паенакопления к договору купли продажи отношения не имеет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.