Написать заявление в суд, юристы из Мурманска, спасибо.
Добрый вечер, Дмитрий! Обращайтесь, составим вам заявление. Напишите в личное сообщение по поводу чего хотите обратиться в суд.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Здравствуйте. Любой юрист из любого города может составить иск. Вы уж сами выбирайте на сайте, предлагайте цену. Это не проблема.
На сайте ищите юриста из вашего региона и пишите ему в личные сообщения договаривайтесь, иск если типовой можно поискать и в образцах, но лучше конечно с юристом составить.
На сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города, а потом написать ему личное сообщение.
Добрый день! Зайдите в каталог юристов и выберите Мурманск и обратитесь к любому понравившемуся юристу или адвокату и он за вознаграждение Вам обязательно поможет.