Потеря временного убежища после поездки на похороны матери в Украину - остаться на территории РФ или оформить РВП?

Потерял временое убежище по причине выезда в украину на похорон матери, жена и дети не выезжали, приповторной подачи заявления отказали, если варианты остатся на теретории рф если нет возможности прописатся для оформления рвп.
Лучший ответ

Регистрируйтесь в хостел. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Здравствуйте обращайтесь в УФМС с этим вопросом Возможно они найдут для вас вариант Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Нужно в любом случае искать временную регистрацию чтобы оформить РВП, поэтому нужно посмотреть, варианты, так же Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции.