Как отменить сделку в регпалате

Сдали документы в регпалату по купле-продаже. В какой срок можно отменить сделку?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Срок регистрации права составляет 10 дней.

В течении этого времени, Вы можете отменить сделку, обратившись в Росреестр.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте до момента регистрации вы в любой момент можете отменить сделку обратившись туда же спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте Анастасия. У вас в расписке написано, когда нужно приходить за готовыми документами. Вот до этой даты вы можете в любое время отозвать договор купли-продажи