Необходимо ли согласие мужа на продажу моей доли в квартире, если остальные собственники отказались от покупки?
Доброго вам времени суток. Согласие не требуется поскольку не является совместно нажитым имуществом. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Согласия на продажу данной доли не нужно в связи с тем что оно не является совместно нажитым имуществом. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Как досталась Вам 1/5 доли? Если 1/5 доли получена безвозмездно в процессе приватизации, то она не совместно нажитая и согласия супруга на продажу не требуется.
Если эта доля ваша по праву собственности и была оставлена вам, то согласие мужа здесь не требуется. Это не совместно нажитое имущество, а ваше личное.