Что означает отсутствие записей в ФССП и прекращение производств по ст. 46, ч. 1, п. 3? Можем ли мы путешествовать?
В ФССП записей обо мне и сыне нет, а в местном три производства на мне и два на сына, все они прекращены по ст 46,ч 1,п.3.Что это значит и можем ли мы куда-то поехать. Спасибо.
Лучший ответ
В ФССП федеральная база то есть по любой местности. После прекращения ограничение может действовать так как с момента применения действует 6 месяцев. Сделайте запрос в ФССП о наличии ограничений на выезд за пределы территории РФ.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Это "невозможность взыскния", то есть приставы не смогли с Вас взыскать, так как у Вас нет дохода и имущества.
Да, если нет производств, то Вы можете ехать за границу без страха быть остановленной.
Спасибо за ответ!
Данная статья означает
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;, вы сможете выехать за пределы можете примерно посчитать когда откроется граница, по России без проблем передвигайтесь, к приставу не рекомендую обращаться по причине, почитайте внимательно цитату.