Влияет ли покупка дома в деревне на возможность получения квартиры из ветхого жилья, где я проживаю с детьми разного возраста?
Проживаю с детьми (10 лет,20 лет и 25 лет) в ветхом доме (квартира не в собственности).. если я куплю дом в деревне под МК - повлияет это как то получить квартиру от ветхова дома..?
Наличие жилья не может повлиять на предоставление другого жилого помещения при расселении из ветхого жилья, если в ветхом жилье вы проживаете по соцнайму.
Если дом будет сноситься, вам в любом случае обязаны будут предоставить другое равноценное жильё, независимо то от того, что имеется в собственности дом.
Доброго Времени суток!
Если ВЫ купите квартиру с использованием МК - ВАС снимут с программы ветхого жилья - ждите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь