Вопросы по бизнесу - правовые аспекты подрядного сотрудничества и выбор оптимальной системы налогообложения для ИП в сфере ремонта компьютерной техники
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос, что может являться объектом субаренды? Если Вы имеете в виду помещение где находится сервис и оборудование, то да, можно заключить договор субаренды, но с согласия собственника, на оборудование и иное имущество, если такое имеется, тоже можно заключить договор аренды или аренды с последующим выкупом. Конкретика только в личных консультациях.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Лучше всего выбрать упрощенную систему налогообложения с оплатой налога в размере 6%. Составление договора субаренды это платная услуга.
Вы можете составить договор о совместной деятельности и там прописать условия этой деятельности, а так же судьбу вашего бизнеса на будущее.