Есть исполнительной производство, нету суммы. Что это значит?
Здравствуйте! Уточняйте информацию у судебного пристава, в производстве которого находится Ваше исполнительное производство, просите копию постановления.
Доброго времени суток. Исполнительное производство не всегда содержит материальные требования, то есть Требование о взыскании денежной суммы. Возможно речь идет об исполнительном производстве в соответствии с которым должник должен выполнить определенные действия.
Это значит, что исполнительное производство осуществляется по неимущественному требованию, например вселению гражданина в жилое помещение по решению суда.
Здравствуйте Николай. Такого быть не может, исполнительное производство возбуждают на основании исполнительного листа, в котором обязательно указывается сумма долга