Требуют убрать стройматериалы с территории без подтверждения уведомления
Доброго времени суток вам. Это вам решать соглашаться ли добровольно или убирать потом по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Убирайте, если уведомили. Иначе жилищная инспекция или Роспотребнадзор могут наложить административные штрафы. Удачи Вам.
Лучше убрать мусор, поскольку за нарушение правил благоустройства в вашем городе может быть наложен административный штраф. Уведомление вам прислали только для того, чтобы вы убрали мусор и избежали штрафа, потому что штраф могли наложить в любом случае и без уведомления.