Как обезопасить себя при предоставлении согласия на поездку в гости ребенка с гражданином Анголы?
У меня совместный ребенок с гражданином Анголы отцовство установленном порядке. Он просит написать согласие взять сына в гости я опасаюсь что не вернёт ребенка как подстраховаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В нотариальном согласии необходимо указать конкретные сроки выезда ребенка в гости за границу. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за ответ!
-- Здравствуйте, никак не подстрахуетесь, он вам ребёнка не вернёт. И суд его страны не примет нужное вам решение, он такой же родитель как и вы. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за вашу работу!
Для того чтобы подстраховаться определите в судебном порядке место жительства с вами, а также порядок общения с отцом ребенка.