Решение суда - фиктивная продажа дачи признана недействительной, как собственнику мне необходимо снять с регистрации всех прописанных без их участия.
Сделка по фиктивной продаже дачи признана недействительной. Есть решение суда в мою пользу, я собственник. Как выписать (снять с регистрации) всех прописанных при прежнем собственнике без их участия.
Лучший ответ
В принудительном порядке можно выписать жильцов только через суд. Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета в связи с утратой права проживания.
Спасибо, теперь все ясно.
Для прекращения регистрации всех зарегистрированных, вам также нужно обратиться с иском в суд, который примет решение о прекращении регистрации.
Спасибо за грамотный ответ!
Если изначально в исковом заявлении не указывали на применение порядка недействительности сделки, то обращайтесь в Паспортный отдел и обжалуйте в случае отказа.. Если указывали то обращайтесь за уточнением решения..
Спасибо за ответ!