Как получить собственное жилье, если я прописана с несовершеннолетним ребёнком и ещё двумя людьми? Какие документы нужно предоставить?
право есть, обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ.
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту жительства.
Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства и узнать по какой программе вы можете встать на очередь. Может как малоимущие.
Обращайтесь в администрацию города с заявлением о постановке в очередь на получение жилья. Список документов необходимых Вам выдадут в отделе учета жилья.
Доброго Времени суток!
Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь как малоимущей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Анна
Вам нужно встать в очередь на жилье по месту постоянной регистрации в районной администрации.
Также необходимо, чтобы в собственности иного жилья не было и иметь статус малоимущей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеете право на социальное жилье, если в администрации по месту жительства (в Воронежской области) встанете на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. На собственное жилье нужно зарабатывать и покупать.
Здравствуйте.
Да, вы имеете право встать на учет к качестве нуждающейся в улучшение жилищных условий. Вам нужно обратиться в местную администрацию, они вам выдадут список необходимых документов, которые нужно собрать.