Как разорвать отношения с Восточным банком и избавиться от назойливых предложений и почтовых кредитных карт?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Подайте письменное заявление в Банк о том, чтобы Вам перестали навязывать услуги и звонить, а при отказе - подавайте жалобу в Центральный Банк России и в прокуратуру.