Спор о праве собственности на заброшенный гараж - кто имеет право на него?
Хозяин гаража, который раньше его занимал, появился слишком поздно, поэтому шансы\ов отсудить у него гараж нет вообще никаких.
Доброго времени суток. Маловероятно что появившиеся прежний хозяин сможет что-то доказать и выиграть. Даже в судебном порядке Он пропустил срок исковой давности, А потому Даже если он обратиться в суд и вы заявите о пропуске этих сроков, суд ему откажет.
Однозначно ответить невозможно, потому что судебная практика 50 на 50. вы добросовестный приобретатель, а он собственник, чье имущество прешло в собственность другого лица. Может отсудить, в таком случае свои убытки будете возмещать за счет председателя ЖСК.