Поверила просьбе от незнакомца - отправила деньги на карту ВТБ 24. Как узнать, чья это карта?
Мне вчера прислали смс в контакте с просьбой дать в долг денег и закинуть их на номер карты втб 24, письмо пришло отдруга и я отправила деньги. Друг сказал ничего у меня не спрашивал, могу ли я узнать чья это карта?
Лучший ответ
Скорее всего вы попали на мошенника, и узнать чья это карта просто так вы не сможете. Если ваш друг действительно не просил деньги в долг, обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за грамотный ответ!
В вашем случае-это старые приём мелких мошенников, которые от имени родственников или друзей, просят положить деньги на телефон или на банковскую карту
Если сумма для вас является значительный, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. По номеру банковской карты мошенник будет вычислен.
Жму руку, спасибо!