Отсутствие доступа к сантехнике в ходе капитального ремонта - Каков порядок действий в данной ситуации?
Уважаемый Сергей
Вы можете обратиться по данному вопросу управляющую компанию, и адресовать им вопрос когда будет вашей квартире установлена санитарно техническое оборудование и тем самым когда вы сможете проживать в квартире. Без сантехнического оборудования проживать не можете. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Вызывайте сантехника из УК, он установит причину. Если причина в изменении системы водоотведения соседей обяжут устранить внесённые изменения. Надо о данной проблеме заявлять было в первый же день.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в органы гос жилищного надзора. Органы государственного жилищного надзора организуют и проводят проверки выполнения указанных требований, принимают меры по пресечению и устранению выявленных нарушений
Основным органом государственного жилищного надзора является региональная Государственная жилищная инспекция (Госжилинспекция).
Добрый вечер. Вам необходимо вызвать сантехника чтобы вам установили все необходимые условия так как это неправомерно. Хорошего приятного вечера.