Мне разбили телефон 17 мая. Могу ли я заявить в полицию сегодня?
Если разбили телефон умышленно, то можете обратиться конечно, поскольку еще не поздно. Если же разбили случайно, то в полицию обращаться не имеет смысла, так как это гражданское дело и нужно обращаться с иском о взыскании ущерба в суд.
Доброго вам времени суток. Кто вам его разбил и при каких обстоятельствах? Одно дело если случайно, второе если специально отобрали и разбили. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае можете конечно, но нужно знать умышленно его разбили или нет, если нет, то проще просто обратиться в суд и потребовать возмещение ущерба.