Как выписать из своей квартиры чужого человека, который уехал 4 месяца назад и не выписался.
В таком случае придется обращаться в суд с иском "о снятии с регистрационного учета и признании утратившим право пользования жилым помещением" в порядке ст.31 ЖК РФ. Образцы вы можете найти в интернете.
Здравствуйте! Обращайтесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи Вам!
Добрый день. Вы можете обратиться в суд и в судебном порядке выписать данного гражданина если вы являетесь собственником жилья. Всего хорошего и удачи.