Расчет суммы отпускных - сколько я должен получить при зарплате 80000 тр (белая), с учетом 2 лет работы и 7 дней отпуска?
Доброго времени суток
Отпускные вам посчитает бухгалтер, юристы эти не занимаются. Для расчета берут средний заработок за год.
Отпуск предоставляют строго по графику
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, расчётами отпусков и зарплат занимаются бухгалтера а не юристы, к ним и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы уже спрашивали. Обязаны выплатить за 3 дня до начала отпуска
до трех то считать умеете...
ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платыОплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
Даже если произвести расчёт на основании представленных Вами данных, все равно будет не точная сумма. Расчёт Вам произведет бухгалтерия и выплатит отпускных за три дня до отпуска.