Продам земельный участок с недостроенной баней в садоводстве, расположенном в Ленинградской области, гатчинском районе. Требуемый список документов. Необходимость получения технического или кадастров

Необходимо продать земельный участок в садоводстве с недостроенной баней, территориально расположен в Ленинградской области, гатчинский район.

Подскажите список документов.

А также какие документы на недостроенную баню надо закать в БТИ? технический или кадастровый паспорт?

С уважением, Алена Александровна.

Лучший ответ

Добрый вечер Алена Александровна! На зем.участок кадастровый паспорт, план, свидетельство о праве собственности на землю, на недострой план, тех. паспорт, и разрешение на постройку.