Я купила машину себе. Собираюсь замуж. Мы хотим продать ее и купить другую. Как при разводе будет делиться?
Наталья. Добрый день. Если Вы купите машину после свадьбы она при разводе делится. Если Вам ее подарит мама или кто нибудь, делится не будет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте купленные вами Машина будет делиться при разводе пополам между супругами Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если купите в браке, то по 1/2 каждому. Единственное условие можно в договоре купли-продажи новой машины прописать что часть суммы за ее покупку получена после продажи вашей личной машины.
Лучше до брака продайте и купите другую. То что приобретено в браке при разводе делится между супругами пополам, как совместно нажитое имущество.
Здравствуйте, Наталья.
Приобретенная в браке машина в случае развода будет делиться по палам, поэтому если есть разногласия по поводу раздела, оформите брачный договор.