Как подключить электричество на даче без предоставления ИНН
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить только сведения о праве собственности никаких кадастровых паспортов вам не нужно предоставлять. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте никак не обойти и но в этом случае обязательно спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. При наличии паспортных данных ИНН легко можно узнать на сайте налоговой. Так что в непредставлении ИНН нет смысла.
Добрый день!
На сайте налоговой при наличии ваших паспортных данных узнать ваш Инн просто. Предоставление номера Инн ничем не грозит.
Добрый вечер, Владимир! Предоставление данных документов необходимо для разработки технических условий подключения и заключения договора на поставку электроэнергии. Без указанных документов договор не будет заключен и вы останетесь без света. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!