Мошенничество с кредитом - Как вернуть деньги после несуществующей услуги банка SPB Kapital Grup Bank?
Вы и Ваш адвокат вправе срочно позвонить в полицию по телефону 112, в прокуратуру и Вам подробно бесплатно объяснят как работники полиции и прокуратуры Вам помогут.
Вы и адвокат вправе срочно подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество, принятии мер к возврату Вам уплаченных Вами денег.
Вы и адвокат вправе срочно подать в суд иски к тем организациям и лицам, с которыми заключали договоры и которым Вы перечислили деньги.
Вы и адвокат можете обратиться в прокуратуру, правоохранительные органы как Самары, так и Санкт-Петербурга.
Можете обратиться к Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге и к Уполномоченному по правам человека в России в Москву, к Финансовому уполномоченному - омбудсмену, в Банк России. Помощь в розыске мошенников может оказать частный детектив в Самаре.
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию. Это мошенники.