Привет, я предприниматель, что будет если на страницу из жалобной книге прольётся кофе?
Добрый день! Ну тогда нужно вызвать сотрудников Роспотребнадзора и при них заменить лист в жалобной книги, самому этого делать не стоит, поскольку если будет проверка то обязательно заметят и будут вопросы.
В Данном случае ничего не будет, законом никакой ответственности не предусмотрено. Посетители при желании могут написать свои жалобы предложения благодарности на других страницах.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся заменить данную книгу. Какие тут ещё могут быть рассуждения? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если на странице каких-либо повреждений нет, четко выделяется запись, то в принципе ничего не будет. Либо обратиться с этим вопросом, кто правомочен решать такие вопросы.