Как обратиться к пьяному и неконтактному племяннику, предложить выкупить долю в наследстве
В письменной форме нужно составить, с указанием цены, за которую продаёте долю. Если в течение месяца он её не купит, имеете право продать любому другому покупателю. Статья 250 гражданского кодекса.
Здравствуйте!
Обращаетесь к нотариусу. Нотариус составляет и отправляет письмо по адресу регистрации племянника. По истечении месяца Вы можете проводить сделку, если ответ не последует.
Доброго времени суток! В вашем случае будет правильным обратиться к нотариусу, который составит соответствующее письмо по местожительству племянника. Когда пройдет один месяц вы праве будете совершать сделки со своей долей в квартире. Всего хорошего!