Передача исключительных прав на использование моих произведений и возможность отзыва - FAQ
Нет не можете, параллельно, одновременно с вторым лицом, которому передал исключительное право на использование своих объектов права, использовать их для обнародования, публикования и т.п. любым способом, отозвать можете если договором этотоговорено.
Здравствуйте,
Читайте свой договор, там все написано, что вы можете, а что нет.
Мы не знаем, на каких условиях вы все передавали
Желаю Вам удачи и всех благ!
1. Вы же передали исключительные права другому лицу, поэтому по общему правилу нет, если иное не предусмотрено вашим соглашением.
2. Смотрите условия соглашения.