Наказание за неуплату штрафа - последствия для брата
Моему брату необходимо оплатить штраф в размере 30000 руб. (ГИБДД) в течение 3-х месяцев (рассрочка). Какое наказание ему грозит за неуплату первой части суммы 10000 руб. в определённый судьёй срок? Спасибо.
Будет считаться неуплатой адм. штрафа в срок, будет возможно привлечение к ответственности по
Доброго вам времени суток. Если он не оплатил штраф в срок установленный судом, то штраф будет удвоен. Удачи вам и всего наилучшего.
Как минимум за неуплату штрафа в установленный срок его направят для испролнения приставам исполнителям а те могуит составить протокол по