Гражданский муж ушёл в моря, как подать на алименты?
Добрый день! Обращайтесь в суд. Исковое заявление Вам необходимо написать в соответствии со статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса!
Здравствуйте взыскивается в судебном порядке суд вынесет в отношении него заочное решение даже без его присутствия Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Никак не подать на алименты если гражданский муж не признал отцовство в отношении ребенка который с вами на суше остался. Если отцовство признано пишите в суд заявление о взыскании алиментов и их взыщут. Суд это ваш судебный участок по месту вашего жительства или месту его жительства последнего известного вам.
Доброго вам времени суток. Вы в таком случае всё равно подавайте, рассмотрят в его отсутствие. Удачи вам и всего наилучшего.