Как меня на кажут за невыполнение предписания?

Безсогласования сделала ремонт, перепланировку, мне дали предписание по устранению нарушений, что мне грозит.
Лучший ответ

Вас ждет ответственность в виде штрафа, который инспектор выписывает на месте. Помимо того, он выпишет предписание для согласования проведенных работ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! За перепланировку вам грозит административный штраф, если не приведете все в прежнее состояние, как было.

Спасибо за полезный совет!

Как минимум, финансовые затраты, а также штраф, если не выполните предписание к указанным в нем датам., а не если не уплатите штраф в срок, то привлекут еще к двойному размера штрафа и т.д.

Спасибо за вашу работу!