Проблема с выгребной ямой соседей на моем участке - что делать и как решить?
Я купил участок и как оказалось выгребная яма соседей находится на моем участке, и все стоки плавают на поверхности участка что делать?
Лучший ответ
Если эта яма находится на вашем участке, то вы вправе требовать от соседей устранения нарушений ваших прав в пользовании своим участком путем приведения земельного участка в прежнее состояние, ст. 304 ГК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер! Обращайтесь к соседям с требованием об устранении нарушения ваших прав - ликвидации данной ямы. Всего вам наилучшего!
Спасибо, буду знать.
Просто напросто запретите соседям пользоваться ей и все. и закопайте ее, пусть роют у себя, у вас они не имеют права этого делать.
Спасибо за полезный совет!