Необходимость плана реконструкции в Архитектуре при выделении долей в натуре - наличие закона и возможность аргументации отказа
Хотим выделить доли в натуре по соглашению сторон. В Архитектуре требуют план реконструкции. Никаких перепланировок не будет, т.к. дом уже давно разделен на два изолированных помещения с разными входами. Так по факту и останется. Есть ли закон, в котором можно посмотреть эти условия? И аргументировать свой отказ от этого плана реконструкции?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Зачем ВАМ архитектура - В БТИ берите технический план дома - соглашение регистрируйте в РОССРЕЕСТРЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за вашу работу!
У вас Олеся в документах единый объект недвижимости, поэтому и просят проект. Заключение вам выдаст кадастровый инженер. Услуга платная.