Наследование дома и земельного участка, выданных колхозом, и процедура прописки в нем
Магу ли я претендовать на отца дом который выдавал колхоз дом и земельный участок это всё на балансе. Отец умер 2003 году. И вообще чтобы в дом прописаться нужно мне выписываться с квартиры?
Лучший ответ
Магу ли я претендовать на отца дом который выдавал колхоз дом и земельный участок это всё на балансе. Отец умер 2003 году.Вы пропустили срок вступления в наследство, да и дом не приватизирован, судя по Вашему письму.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!