Суд рассмотрит вопрос о возможности восстановления водительских прав после необоснованного лишения и неправильных действий правоохранительных органов

Завтра суд о лишении водит. Прав, остановили ДПС. 0,34 мг/л алкоголь. Инспектор оформил протокол, везде мои подписи и согласен. И отпустили за рулем домой. Можно ли вернуть права за их не правильные действия?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Сотрудники ГИБДД зафиксировали административное правонарушение, составили протокол, с которым вы согласились. Все что происходило в последующем суд уже не примет во внимание. Просите суд лишение права управления транспортным средством на минимальный срок, избежать лишения вряд ли получится. Всего хорошего!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Нет, к сожалению не сможете вернуть. Простите суд лишить на минимальный срок. Это максимум, что можете сделать в данном случае.

Вряд ли у Вас получится вернуть свое водительское удостоверение, есть акт в нем указано 0,34 мг/л для лишения этого вполне достаточно.

Так как составлен протокол и вы согласились с ним, то фактически судья не будет обращать внимание на остальные нарушения допущенные инспекторами если будете представлять свои интересы без юриста.

Спасибо за ответ!