Оформление ипотеки - вопросы по подписание предварительного договора и акционной цены
Вопрос по оформлению ипотеки. 13.05.2017 забронировали квартиру в новостройке, по акционной цене, акция действует до конца мая 2017 г. Подписание предварительного договора 29.05.2017. В договоре указана цена без учета акции на 100 тыс. руб больше, объяснили это тем, что мы не успеваем выходить на сделку до конца данной акции. Правильно ли это?! Если предварительный договор будет подписан до конца акционного периода?
Право продавца продавать товар по той цене, по которой сочтет нужным, но если вами соблюдены условия акции, то вы соотвествуете сделанному ими публичному предложению и вам отказать не могут.