Cудебный пристав наложил арест на мою карту и кредит - необходима помощь по возвращению ненадлежаще снятых денег
На неправомерные действия судебного пристава вы имеете право подать письменную жалобу, обратитесь к начальнику судебных приставов.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Письменное заявление пишите Главному судебному приставу и в прокуратуру на незаконные действия приставов исполнителей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о бездействии судебного пристава по возврату излишне удержанных сумм.
Здравствуйте, правильно считаете, в этом случае вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании незаконными действий судебного пристава и обязании устранить допущенное нарушение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В Вашей ситуации нужно записаться и сходить на личный прием к руководству судебных приставов. Мера очень эффективная.
Доброго времени суток, Дарья! Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава на бездействия судебного пристава! Успехов Вам!